карта школьника26 сентября в гимназии прошла встреча родительской  общественности с  представителями операторов оказания услуг среди компаний банковского и/или вендингового сектора (в рамках проекта по введению в ОУ города безналичного расчета питания).

Напомним, что 07. 09. 2017г. на заседании общешкольного родительского комитета  было принято решение о переходе  всех желающих на безналичный расчет  питания. В период с 11 по 25 сентября прошли классные родительские собрания, в повестку которых также включен вопрос о переходе на безналичный расчет,  26 сентября представители классов пришли  на общешкольную встречу по выбору оператора услуги.

Гимназия заранее уведомила  организации (ООО «Школис»; ООО «Параграф»; КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 8646 ПАО СБЕРБАНК; ПАО БинБанк) о проведении процедуры выбора оператора услуги через рассылку электронных писем и размещение информации на официальном сайте МБОУ Гимназия № 16; заявили о своём участии в конкурсе 2 компании: ООО «Параграф» с проектом «Карта школьника» и Сбербанк с проектом «Ладошки».

После обсуждения каждого проекта  прошло голосование: большинством голосов принято предложение ООО «Параграф».

Для  более детального знакомства с работой столовой 28 сентября для родителей прошел День открытых дверей: все желающие смогли увидеть, как работает новая бригада, попробовать любое блюдо из меню (кстати сказать, очень разнообразного в этом году!). Все рекомендации родителей будут учтены нами в организации дальнейшей работы столовой.