uzn_136992008522 мая 2015 г. в красноярском художественном музее  им. В.И. Сурикова состоялась торжественная церемония награждения победителей «Конкурса молодых талантов Центрального района». В номинации «За высокие достижения в области образования»  победителем стал ученик 8В класса нашей гимназии Андрей Рейм.

На протяжении восьми лет обучения Андрей показывает отличные результаты по всем предметам учебного цикла. Андрей является всесторонне развитым учеником, очень начитан, эрудирован во многих областях. Особо увлекается такими предметами, как химия, биология, русский, английский и немецкий языки.

WP_20150522_15_41_50_ProАндрей является членом Российского союза молодёжи, ученического Совета гимназии, Экспертного совета Сибирского федерального университета. Закончил с отличием курс «Международное сотрудничество в сфере образования и науки» в Сибирском федеральном университете, получив статус «Эксперт по образованию и науке». Активно сотрудничает с ведущими ВУЗами края (КрасГМУ им. проф. Войно-Ясенецкого; КГПУ им. В. П. Астафьева, СФУ).

Он принимает активное участие в олимпиадах, конкурсах и научно-практических конференциях разного уровня. За 2014-2015 учебный год учеником достигнуты высокие результаты в области образования на разных уровнях:

— 2 место в международной научной конференции молодых учёных (г. Штутгарт, Германия)

— победа на  международной конференции школьников по естественным наукам «Энергия науки» (г. Москва)

— победа на  международной олимпиады по английскому и немецкому языку (г. Красноярск, ДМШ)

— 2 место в I Всероссийской научно-практической конференции «Нео-Мед» (г. Красноярск, КрасГМУ).

Андрей — победитель заключительного (всероссийского) этапа предметной олимпиады по естественным наукам (химия и биология) (г. Красноярск, СФУ), один из организаторов форума молодых исследователей Сибирского федерального округа: победитель краевой игры-квеста «Мир будущей профессии» в рамках Недели физики и информатики СибГТУ; участник краевого форума «Молодёжь и наука»; участник краевой игры «Город будущего» в рамках 12 Красноярского экономического форума;  призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

WP_20150522_15_42_53_ProАндрей является автором 5 научно-исследовательских работ, 2 из которых были признаны ВУЗами России и Германии. Направления деятельности — физиология и анатомия, здоровье и развитие человека. Работы несут в себе практическую значимость для людей с проблемами зрения. Научный  руководитель Андрея  — Малиновская Т.Э.

За отличные успехи в учении не раз награждался Похвальными листами Министерства образования и науки Российской Федерации. В 2015 году награждён Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации «За вклад в развитие образования и популяризацию научно-исследовательского творчества».

Лауреатов премии в номинациях «За высокие достижения в научно-учебной деятельности» и «За высокие достижения в области образования» приветствовал ректор Сибирского государственного технологического университета Огурцов Виктор Владимирович, который в своём выступлении пожелал лауреатам ставить перед собой масштабные цели и добиваться их реализации.

Рейм общая

Добавить комментарий