команда дублеров5 октября, в День учителя, в нашей гимназии прошел День самоуправления!

В этот необычный день ученики попробовали себя в роли учителя, а учителя на один день стали учениками, которые изучали такой предмет, как мемология, развивали абстрактное мышление и прошли переквалификацию.

Дублёрами учителей стало огромное количество учащихся гимназии! А дублёром директора гимназии была избрана Беген Дарья.

 

Дарья поделилась своими впечатлениями:

«5 октября в нашей гимназии прошёл День самоуправления. Мне посчастливилось занять должность дублера директора. Стоить отметить, что мои представления о замещении директора в этот день, и то, с чем мне и моей команде пришлось столкнуться, далеки друг от друга. В начале дня мы уже подумали, что все провалено! Но, взяв себя в руки, мы смогли в полной мере прочувствовать то, с чем приходится справляться нашим дорогим учителям, завучам и директору ежедневно. Это непередаваемые ощущения! 
Несмотря на мелкие проблемы и сильную усталость в конце дня, мы уверены, что очень достойно справились с поставленной задачей и не только не подвели администрацию гимназии, но и порадовали учеников, которые в этот день могли потанцевать под любимую музыку, поиграть в теннис с учителями и участвовать в разнообразных конкурсах!»

Ярким завершением дня стал праздничный концерт для учителей гимназии №16 — школы №11, подготовленный Советом гимназистов.