В центре зала25 июня в нашей гимназии, как и во всех образовательных учреждениях города, прошёл выпускной бал одиннадцатиклассников.  В связи с тем, что наш актовый зал  не может вместить всех гостей этого праздника, мы (уже по доброй традиции) проводим  церемонию вручения аттестатов в Детском доме им. Х.М. Совмена.

Всего в этом году в  гимназии было 72 выпускника, ребята достойно сдали ЕГЭ (у нас два 100-балльника по русскому языку и  нет «2» по математике!),  9 одиннадцатиклассников закончили гимназию с отличием. Аттестаты  нашим отличникам  вручал почётный гость  — депутат Законодательного собрания Красноярского края В. И. Кардашов.Медальный ряд

Также  Виктор Иванович вручил учреждённый им знак «Лучший выпускник гимназии», правда, посетовав при этом, что чаще  лучшими становятся девочки. Этот год не стал исключением: лучшим  выпускником голосованием самих выпускников признана Самусева Екатерина!

Кардашов вручает

Вечер прошёл замечательно: были и серьёзные речи, и юмористические песни,  и школьное танго, и прощальный вальс…

Вечер продолжился в живописнейшем месте города, ребят не только развлекали профессиональные ведущие, но и их родители, удивив всех гостей современным  рэпом!

Пожелаем нашим выпускникам успехов с поступлением и хорошего лета — последнего лета детства!

Добавить комментарий