Друзья, лучшая новость сегодняшнего дня — стартовал прием заявок на участие в краевом инфраструктурном проекте Территория инициативной молодежи «Юниор»!

В 2018 году проект состоится уже в 6 раз и вновь соберет 1500 активных подростков 14-17 лет. С 20 июля по 28 августа состоится 4 тематических заезда, в рамках которых пройдут интересные мероприятия, события, мастер-классы и встречи.

⃣ заезд «Будь в курсе» соберёт участников школьных пресс-центров.
⃣ заезд объединит участников движений «Юнармия», «Юные спасатели», «Юные инспектора движения», также флагманской программы «Ассоциация ВПК» и Казачьего общества.
⃣ заезд «Живи ярко!», мы приглашаем активистов флагманских программ «Арт-парад», «КВН», «Беги за мной! Сибирь» и «Экстремальный спорт».
⃣ заезд «Сделай первым» — для участников волонтерских и добровольческих движений «Красволонтер», «Волонтеры Победы», «Моя территория» и «Добровольчество».

Каждый из четырёх заездов будет отличаться программой. Новые гости, спикеры, тренеры и тьюторы готовы помочь раскрыть потенциал каждого участника территории инициативных, познакомить с новыми трендами, показать современные практики и многое другое.

Для того, чтобы стать участником проекта, необходимо ознакомиться с Положением, выбрать смену и заполнить заявку на сайте тимюниор.рф

График проведения ТИМ Юниор 2018.pdf
Положение о ТИМ Юниор 2018.pdf