plazmaМедиагруппа Прима запустила первую в городе школу, где учат быть успешными – «Школу успеха». Это не обычная школа с привычными занятиями и даже не курсы журналистики! Чтобы понять, для кого ЭТО и про что ЭТО, мы составили путеводитель.

5 фактов про «Школу успеха» медиагруппы Прима:

1. В «Школе успеха» преподают теле и радио ведущие, профессионалы медиагруппы «Прима». Они точно знают секреты и технологии успеха. А все занятия проходят прямо в телестудии «Примы».

2. «Школа успеха» — это НЕ курсы журналистики! Мы помогаем нашим ученикам раскрепоститься, стать уверенным в себе, научиться самопрезентации, чтобы поступить в ВУЗ, а потом найти самую крутую работу или начать своё дело.

3. Наши занятия — это тренинги, воркшопы, практикумы и мастер-классы в компании потрясающих друзей.

4. Мы занимаемся 2 недели по будням. Это 10 часовых занятий с очень насыщенной программой. По итогам вы получите рекомендательное письмо от медиагруппы «Прима».

Занятия платные!

Итак, если вы не можете определиться, каким делом заниматься и только готовитесь найти себя, если вам не хватает волшебного пинка в жизни, уверенности и решительности  — вам сюда. Например, ведущий Авторитетного радио  Макс Любимов научит выступать перед публикой, говорить свободно и правильно, теле- и радиоведущая Вика Щапова поможет преодолеть страх быть не таким, как все, телеведущая Елена Попенко разберет с каждым учеником его гардероб и расскажет, какой наряд подходит для собеседования, экзамена и даже свидания, руководитель интернет-отдела медиагруппы «Прима» Екатерина Сильченко поделится, как грамотно раскручивать себя в сети, ведущая Новостей Прима  Наталья Варфоломеева раскроет ученикам некоторые телевизионные секреты, которые позволяют уверенно держаться перед публикой, и еще несколько потрясающих лекторов и тем! Прима ждет и школьников, и студентов, и взрослых. У вас еще есть шанс записаться! Все подробности и запись в «Школу успеха» здесь: gorodprima.ru

Дополнительная информация: Ирина Рагиня. Начальник Отдела промо

Тел. (391) 200-10-21, доб. 232

Моб. 8-904-898-44-17

IMG_5626 IMG_4780 IMG_0017 IMG_0004