Рейм Андрей_1В январе в С.-Петербурге прошёл первый этап ХXVII Международной научной конференции «Инновационные медицинские технологии», организованной Российской Академией Естествознания при поддержке Международной академии науки и высшего образования.

Рейм Андрей, ученик 9 класса нашей гимназии, представил на конференцию 2 работы: «Исследование эффективности методик восстановления зрения» и проект «Инновационные технологии в судебно-медицинской экспертизе».

Исследования проводились под руководством Малиновской Т.Э., учителя биологии, много лет плодотворно проработавшего в нашей гимназии, рецензентом-куратором работ стала Малиновская Н.А., выпускница гимназии (тогда ещё школы № 11), а ныне доктор медицинских наук. Андрей смог принять участие дистанционно, по скайпу отвечая на вопросы жюри.

Работа «Исследование эффективности методик восстановления зрения» отмечена дипломом 3 степени! Мы поздравляем Андрея и его наставников! И хотя Андрей не стал участником основного этапа конференции в феврале 2016 г. в Москве, так как к очному участию допускаются только студенты, аспиранты и преподаватели ВУЗов, мы уверены, что он продолжит свои исследования и покорит новые вершины науки!

Добавить комментарий