Уважаемые родители и учащиеся 9-11 классов!

5MHBgMXlCwcТворческое объединение «Твори Гора» предлагает Вам уникальный шанс познать себя, определиться с профессиональными предпочтениями, найти свое место в жизни, определить свой путь!

Вы не только можете пройти полную диагностику с последующей интерпретацией результатов опытным специалистом, но также получите возможность дополнить недостающие знания, умения и навыки, перевернуть свое представление о мире, научиться тому, что недоступно широким массам.

Уникальные курсы, предложенные на сайте http://prof.tvorigora.ru, разработаны командой опытных специалистов с нестандартным мышлением и взглядом на мир, командой профессиональных психологов, преподавателей, ученых и исследователей.

«Твори Гора» предлагает для Вас следующие курсы:

  1. Логического и аналитического мышления
  2. Системного мышления
  3. Социального мышления
  4. Эвристического мышления
  5. Образного мышления

Каждый курс позволит Вам не просто узнать что-то новое, научиться чему-либо, он полностью перевернет Ваш взгляд на мир, позволит посмотреть на себя и людей вокруг под другими углами, освободит Вас от ограничений и стереотипов мышления.

Не упустите свой шанс, загляните на сайт: http://prof.tvorigora.ru

Длительность курсов 2 месяца, первая группа стартует уже в январе. Поспешите!

Творческое объединение «Твори Гора» поможет Вам сделать правильный выбор, найти свое место в жизни, свое истинное призвание.

Добавить комментарий