логотип гимназии № 16Ежегодно в декабре мы отмечаем очередной день рождения нашей гимназии (школы 11). И этот год не стал исключением! Несмотря на то, что год не юбилейный (школа празднует 78 лет со дня своего образования), с 7 по 12 декабря в честь праздника пройдёт целый ряд мероприятий.

Открылся праздник   9 декабря встречей  учащихся гимназии, членов поэтического клуба «Вдохновение» с красноярским писателем и поэтом Александром Илларионовичем Щербаковым.

10 декабря прошло посвящение первоклассников в читатели, этот праздник для ребят приготовили наши замечательные библиотекари и ученики Симоновской Л.Г.

10 декабря в 18.00 в актовом зале гимназии не было ни одного  свободного места: свои двери для всех распахнул клуб «Семейное счастье», руководит которым Усков Н.Ю. Вместе  с Николаем Юрьевичем, Ольгой Юрьевной и учениками 2 — 11 классов мы совершили путешествие по разным странам, слушая и исполняя хиты разных времён, знакомясь с гостями из Шотландии и Германии (более подробный отчёт будет размещён на сайте позже).

11 декабря в гимназии пройдёт II Гимназическая ночь «Звук». В прошлом году такой формат был принят и учителями, и ребятами, также вместе с нами в организации ночи участвовали родители. Надеемся, что и в этом году праздник  состоится! Отчёт о Гимназической ночи можно будет увидеть на нашем сайте и в официальной группе  в контакте: http://vk.com/club58659168

Мы поздравляем всех  учителей, учеников и выпускников нашей гимназии (школы 11) с днём рождения любимой школы, желаем всем успехов и хорошего настроения!

Добавить комментарий