DSC01673В поэтическом клубе «Вдохновение» состоялась интересная творческая встреча. У нас в гостях побывала Анжелика Смакотина (Медведева), выпускница прошлых лет.

Она рассказывала нам о своей жизни за границей, о творческих успехах. Молодая писательница презентовала собственную книгу «Путь к лотосовому рождению». Также она с восхищением говорила о значении русского языка в современном обществе.

Мы продемонстрировали Анжелике творческие сборники, написанные и выпущенные клубом за прошедшие несколько лет. Необходимо отметить, что отцом гостьи является известный международный фотокорреспондент В.Я. Медведев, с которым клуб начал своё сотрудничество ещё в 2003 году.

DSC01857Вместе с Анжеликой нас посетила маленькая гостья, ученица 6 Б класса Маша Ревкуц. Она удивила всех присутствующих своими трогательным стихами. Никто не остался равнодушным к поэзии чувствительного, замечательного ребёнка.
Сколько серьёзных размышлений, не по годам взрослых тем поднято в её стихах. Ребята были просто поражены тем, насколько девочка в таком юном возрасте может настолько глубоко и тонко чувствовать человеческие отношения.

Встреча очень впечатлила всех присутствующих гимназистов, а наши гостьи расставались с улыбкой на губах.

Ющенко Юлия, 9А класс.

Добавить комментарий