11б26 июня в актовом зале гимназии прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11-ых классов, успешно сдавшим обязательные экзамены по русскому языку и математике.

дмитриевС поздравлениями к выпускникам обратились гости нашего праздника: руководитель администрации Центрального района Дмитрий Вячеславович Дмитриев и депутат Законодательного собрания Красноярского края Юрий Николаевич Швыткин.

Разделить радость выпускников пришли педагоги и родители — «снова в нашем зале не было свободных мест»! Весь праздник прошёл в очень тёплой атмосфере: ребята радовались, что достойно прошли важный рубеж:медалисты 2

сданы экзамены (Аня Игумнова получила 100 баллов по русскому языку, 9 учеников получили золотые медали), определён  ВУЗ для поступления, но в то же время и грустили — они прощаются с гимназией, с одноклассниками, с детством!

По традиции, на выпускном вечере руководитель военно — спортивного клуба «Патриот»  Григорьев Олег Юрьевич вручил своим бойцам,  достойно прошедшим за два года множество испытаний, их «боевые» береты на память о клубе и гимназии. Надеемся, что наши мальчишки станут достойными продолжателями славных традиций!image (1)

Конечно же, особое настроение создало выступление малышей и первых учителей: ребята дали выпускникам наказ на будущее, а Светлана Викторовна Брюханова и Лариса Геннадьевна Симоновская замечательно исполнили песню для своих питомцев.началка

 

музыка

 

 

Ну а главным украшением вечере стала «последняя гастроль» нашей рок-группы: Булава Антон, Мунгалов Артём и Карпов Алексей покидают гимназию!

В общем, вечер прошёл замечательно! Спасибо его организаторам  Акинфиевой Гелене Сергеевне и Урбайтене Маргарите Александровне, ведущим праздника Мунгалову Артёму (11А) и Шпанагель Даше (11В) и всем ребятам, участникам концертной программы.

Но праздник для наших выпускников на этом не закончился…

 

Добавить комментарий