мэр 2Вот и закончился ещё один этап школьной жизни — пришкольный лагерь закончил свою работу!  Июнь для 180 учащихся 1 — 9 классов нашей гимназии  был насыщен разнообразными событиями и мероприятиями.

Ученики начальных классов под руководством своих воспитателей и вожатых (учениц 8-9 классов)  много играли, участвовали в соревнованиях, учились плавать в бассейне, выезжали на природу, посещали театры и музеи.

Ребята постарше  (отряд «Эколог» под руководством учителей биологии Портновой Ю.Ф. и Чеботарёвой Е.А,) занимались  дизайном пришкольного участка: сначала готовили проекты новых клумб, выращивали рассаду, а в июне — осуществляли посадку растений. Надеемся, что все цветы приживутся и в течение всего лета будут радовать глаз всех гостей гимназии!

Наши спортсмены под руководством учителей физической культуры усиленно тренировались, участвовали в различных соревнованиях. Уверены, летние тренировки помогут  ребятам в следующем учебном году завоевать множество наград!

Впереди ещё два месяца отдыха, желаем всем ученикам и педагогам за это время набраться сил, укрепить здоровье, попутешествовать — в общем, хорошо отдохнуть!

шкода

Добавить комментарий