image19 июня в актовом зале гимназии выпускникам 9-ых классов, успешно сдавшим экзамены по русскому языку и математике, были вручены аттестаты. На торжественной церемонии присутствовали учителя, родители и друзья «виновников» торжества.Надо отметить, что ребята приготовили всем гостям замечательный сюрприз: в сказочной форме, с шутками, песнями и танцами, они рассказали о государстве «Гимназия № 16», где за несколько лет обучения смогли насобирать огромный сундук знаний!

Перед гостями предстали и царь с царевной, и шут, и славные богатыри(точнее, богатырши!), и мудрец, и  другие жители сказочного государства. Представление сопровождалось бурными аплодисментами зрителей и взрывами смеха!

image (4)

Конечно же, самый торжественный момент праздника — это вручение аттестатов выпускникам. На сцену ребята выходили  всем классом (может, в последний раз, ведь многие девятиклассники решили поступать в техникумы, колледжи) в сопровождении своих классных руководителей.

В этом году 12 выпускников получили аттестаты особого образца: Шарыпова Софья,Золотарёв Климентий, Фролова Елизавета, Карасёва Дарья, Козлова Мария, Никифорова Катарина, Дмитриенко Анна, Петраковская Анастасия, Догадина Анастасия, Епифанцев Андрей, Лейман Ярослава, Филатова Татьяна.

Надеемся, что и старшую школу ребята закончат достойно, золотом вписав свои имена в летопись гимназии!

image (3)

Администрация и педагоги гимназии поздравляют всех выпускников и их родителей с этим праздником, мы желаем всем ребятам хорошего лета и успехов в дальнейшем обучении!

 

 

Добавить комментарий