гимназия 16Последняя учебная неделя уходящего года в нашей гимназии  была насыщена различными событиями, мероприятиями.

Для всех учащихся 9 — 11 классов прошли  репетиционные экзамены по русскому языку и математике, также в период с 20 по 25 декабря во всех классах проходили итоговые контрольные работы, защита проектов и т.п.

Но, конечно же, главное на этой неделе — подготовка к новогодним праздникам! Учащиеся начальной школы побывали на концертах «Волшебного микрофона»,  отметили  вместе с учителями английского языка  весёлое рождество (2-ые кл.), вместе с родителями провели новогодние карнавалы.

DSC09164

Наши педагоги не забыли и самых маленьких: для дошколят  был организован замечательный  новогодний  спектакль с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами!

Ученики 5 — 8 классов вместе с классными руководителями  побывали на ёлках города, в резиденции Деда Мороза, покатались на оленьих и собачьих упряжках — в общем,  закончили учебную четверть весело!

Ученики 9 — 11 классов померились силами в новогоднем КВН, подарив зрителям множество шуток (особенно удался конкурс «Озвучка») и хорошее настроение!  Наши выпускники завершили год традиционным уже Балом старшеклассников.

DSC09384

А 30 декабря Совет гимназистов отправился к своим друзьям,ребятам — инвалидам, чтобы поздравить всех с наступающим праздником!

Надеемся, что 2015г. принесёт всем нам много нового и интересного!

 

Добавить комментарий