Заканчивается вторая четверть, приближаются каникулы и самый волшебный праздник — Новый год! А окончание года — всегда очень богатое на события время. Подводятся итоги, проходят отчётные концерты. Но и на будущее уже строятся планы.

Например, совсем недавно наши старшеклассники приняли участие в очень интересном событии. В Краевой школе тренеров по социальному проектированию, которой руководит МЦ «Форум», проходил экзамен на звание тренера. Те, кто прошёл испытание, получили сертификат на право обучать других социальному проектированию. А помогали им в этом наши ребята! Они стали первыми учениками будущих тренеров, а значит, первыми получили новые навыки в этой области! Кстати, одним из экспертов на экзамене была Гелена Сергеевна, педагог-организатор нашей гимназии.
Но мы не только учимся. Нам самим есть, что показать другим! Наша гимназия принимает активное участие во всероссийском конкурсе «Лидер школьного самоуправления». Защищать честь нашей гимназии на всероссийском конкурсе будет Клим Золотарёв. Кроме того, курировать всех участников Красноярского края  будет тоже наш Совет старшеклассников! Пожелаем удачи им. Пусть новый год принесёт ребятам только победу!

Добавить комментарий