День матери 1Любовь дарите мамам ежечасно.
В подлунном мире, хрупком и прекрасном,
Где глубока небес прозрачных высь,
Любовь дарите мамам ежечасно –
Ее тепло им          продлевает жизнь.
Дарите им заботу и участье
Любой порой – не только по весне,
Не рвите им сердца тоской на части –
У мам они чувствительней вдвойне.
Этими словами поздравляли учащиеся всех мам гимназии с Днём матери. В этом году он празднуется 30 ноября. В нашей гимназии в преддверии этого дня второй год проходит конкурс «Мама». «Мама 2014» собрала в актовом зале 5 и 6 классы гимназии, родителей и преподавателей. Три семьи, две из которых представляли 5Б класс и одна 6А, рассказывали о себе, угадывали современных актеров, писали стихи к празднику и представляли фирменные блюда, щедро угощая ими жюри.

Одним из конкурсов был монолог мам-участниц на тему «Быть мамой — это счастье». И здесь каждая мама была открыта и откровенна перед зрителями.
Конкурс прошел в очень теплой и дружеской обстановке. Жюри, состоящее из родительского комитета Гимназии, поздравило участниц конкурса, вручило им грамоты и подарки. Мама-2014

Танцевальный ансамбль «Каприз» порадовал участников и зрителей зажигательным попурри танцев различных направлений, а трогательная песня «Мама», в исполнении Екатерины Брюхановой (9А), тронула сердце даже самого равнодушного зрителя.
Победила в конкурсе семья Меркушевых, которую представляла мама Ирина Николаевна и две ее дочки : Алиса из 8Б и Ирина из 5Б классов.
В номинации «Самая артистичная и спортивная» победителем стала семья Кирсановых из 6А.
Очаровала жюри и победила в номинации «Дружная семья» семья Бабиных (5Б).
Спасибо всем участникам, жюри, организатору мероприятия Танзиле Темирхановой (8Б) и нашему неподражаемому ведущему Климу Золотарёву (9А) за отличный конкурс.

Добавить комментарий