Уже не первую неделю наши гимназисты радуют не только нас своими талантами, но и тех людей, которые не всегда могут выйти на концерт или сходить на платные кружки и секции. Например, в прошлые выходные ребята из Совета гимназистов посетили Интернат для пожилых людей № 2. Кстати, там наши ученики уже были. Но если в первый раз они попали в горячую пору субботников и микрофоны сменили на лопаты и мётлы, то в этот раз бабушки и дедушки всё-таки услышали, как замечательно поют, танцуют и читают стихи наши ребята. Концерт удался настолько, что артистов пригласили заглядывать на огонёк почаще. Что ж, нам всегда есть, что показать!

А в эти выходные старшеклассники отправились в детским дом им. Пономарёва. Никита Кириллов, Михаил Достовалов , Катя Брюханова  и Клим Золотарёв проводили для воспитанников детского дома мастер-класс по изготовлению новогодних открыток. 

Все эти выезды ребята проводили в рамках Новогоднего марафона «Верим в чудо, творим чудо», проводимого РУСАЛом. Команда наших ребят под названием «Гимназёры» принимает в марафоне активное участие. Пожелаем ребятам удачи в непростом деле: творить новогодние чудеса. Ведь внимание и добрая улыбка, подаренные людям,  — это тоже маленькое чудо.

 

Добавить комментарий