5 июня в нашей гимназии прозвенел последний звонок для выпускников 9 и 11 классов. В этом году праздник прошел в необычном, on-line, формате.

Конечно,  он  сильно отличался от привычного, но ничто не помешало нам провести этот праздник весело и  душевно! Мы приветствовали наших выпускников и их классных руководителей, слушали поздравительные речи,  любовались музыкальными подарками от выпускников и родителей, веселились вместе с учителями, записавшими для выпускников поздравительный музыкальный клип….

Среди выпускников есть  те, кто закончил курс обучения  только на «5», эти ребята  получат аттестат особого образца, а одиннадцатиклассники — ещё и золотую медаль! Поздравляем наших отличников:

Антипову Арину, Борисенко Варю,Граужинас Марию, Ивлиеву Екатерину, Князева Вячеслава, Кузьминых  Анастасию и Елизавету, Левицкого Григория, Петрову Юлию и Сермолотова Ярослава (9кл); Мирошниченко Андрея, Савицкого Тимофея, Чистохину Анну, Чулкову Илону, Бирилову Яну, Бордюгову Екатерину, Ветчинникову Анастасию, Фазилову Полину (11кл).

Отдельно поздравляем Мирошниченко Андрея, победившего в голосовании выпускников на звание «Лучший выпускник 2020»!

Мы поздравляем всех выпускников и их родителей, желаем ребятам удачи с дальнейшим поступлением в 10 класс или ВУЗ!

Более подробные отчеты  о празднике  смотрите в нашем Instagram (gimnazy_16_krsk)