Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры, праздник, который остается в памяти навсегда.

Незаметно пролетели школьные годы, и вот — 24 мая 2019г.

Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном дворе, где всего через несколько минут именно для них прозвенит последний в их жизни школьный звонок.

Выпускников 9-х и 11-х классов торжественно поздравила  директор гимназии Светлана Викторовна, прозвучали напутствия первых учителей, классных руководителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, современные танцы и стихи от самых маленьких школьников, которые с некоторой завистью смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными.

Прощальный вальс, и вот — кульминационный момент:   звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, украшенную в честь праздника, но и во взрослую жизнь.

В заключение 11-классники в последний раз собрались на свой классный час, а выпускники  9-ых классов продолжили праздничную линейку легкой юмористической  встречей в актовом зале, куда  пригласили своих родителей, учителей, классных руководителей и директора гимназии.  Дети, родители и учителя оказались в мире телевизионных программ и получили огромную порцию хорошего настроения!

Поздравляем вас, выпускники! Желаем удачи на экзаменах!